HI,{{username}}
Manage account
Change password
HEADLINES
{{headlineCount}} new {{headlineCount == 1 ? 'update' : 'updates'}}
+ MORE HEADLINES

سباحة: بطولة لبنان في المياه المفتوحة لقب الرجال لايهاب شيباني والسيدات لنور غصيني

18
OCTOBER
2021
  • {{article.caption}}
  • {{article.caption}}
A
+
A
-
Print
Email
Email
A
+
A
-
نظم الاتحاد اللبناني للسباحة بطولة لبنان للمياه المفتوحة لعام ٢٠٢١ لمسافة 5 كلم من نادي اللبناني للسيارات والسياحة(الكسليك) واليه  ، بمشاركة 13 ناد اتحادي  وهي: المون لاسال، العهد، اكوامارينا، كولينا ، النجاح ، الجمهور، الجزيرة ، بالما، الجمهور، المطيلب ،الصفرا  واللبناني للسيارات والسياحة و الجيش اللبناني . 
وفي ما يلي  النتائج الفنية المسجلّة:
*فئة الصغار 12 -13 سنة 2500 متر  تقريباً
1. اندرو غانم (الجمهور) 33.16.01 دقيقة
2. كولين شرتوني (ATCL) 33.16.80
3. عميد طحيني (النجاح) 35.12.10
 
*فئة الصغيرات 12 -13 سنة 2500 متر  تقريباً
4. لنا حجازي (النجاح) 30.03.15 دقيقة
5. كارن ابراهيم (المطيلب) 30.30.43
6. سيم صعب (الجزيرة) 35.51.51
 
*فئة الصبيان  14 -15 سنة 5000  متر تقريباً
1. مجد حجازي (النجاح) 59.54.07. دقيقة
2. جان بول ملاح(كولينا) 1.04.39.10ساعة
3. محمد يونس (العهد) 1.12.38.29
*فئة الصبايا  14 -15 سنة 5000  متر تقريباً
1. لين الحاج (الجزيرة) 1.05.03.15ساعة
2. ليا صالح (الجزيرة) 1.05.39.10
*فئة الفتيان 16 -17 سنة 5000  متر تقريباً
1. جو بستاني (لاكولينا) 1.00.12.10 ساعة
2. فادي أبو حسن (الجزيرة) 1.03.44.26
3. مهدي صولي (الجزيرة) 1.10.01.11
 
*فئة الفتيات 16 -17 سنة 5000  متر تقريباً
1. تريسي شميعة (اكوامارينا) 1.00.12.15 ساعة
2. ليتيسيا حمدون (النجاح)1.11.02.03 
3. دنيسيا بدوي (الصفرا) 1.14.32.44
 
 
*فئة الرجال 18سنة وما فوق  5000  متر تقريباً
1. إيهاب شيباني  (النجاح) 56.05.14 دقيقة
2. نديم غصيني  (الجزيرة)  1.00.18.15
3. علي عز الدين  (الجيش) 1.13.43.46
 
*فئة السيدات  18 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً
1. نور غصيني (الجزيرة) 1.05.46.10ساعة
2. رفقا عون ( الجمهور) 1.20.14.14
 
 
*فئة القدامى الرجال 30 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً
1. محمد عجمي (الجيش) 1.05.32.10 ساعة
3 وائل زياده (الجيش) 1.20.01.13
 
 
*فئة القدامى سيدات  30 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً
1. مي تيماني (الجزيرة )  1.21.35.19ساعة
 
فئة القدامى الرجال 40 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً
1. سيفاك دمرجيان (الجزيرة) 1.05.35.19 ساعة
2. كريستيان فاخوري (مون لاسال) 1.45.56.46
 
 
 
*فئة القدامى الرجال 50 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً
1. دومينيك سلوان (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 1.12.43.15 ساعة
2. ألان جرجوره (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 1.16.12.48 
 
 
*فئة القدامى سيدات  50 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً
1. كنديس جرجورة (النادي اللبناني للسيارات والسياحة )  1.39.03.10ساعة
2. لينا حداد (النادي اللبناني للسيارات والسياحة  )  1.52.53.14
3. مريان عماد و آنا فرا (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 2.08.14.36
 
 
 
وفي الختام تم توزيع الميداليات على الفائزين والفائزات من قبل نائب رئيس الاتحاد عادل يموت وامين السر فريد ابي رعد وعضوي الاتحاد المحامي رامي ادهمي ورولا الخطيب. 
وقد تولى مهام التحكيم طاقم من الحكام الدوليين برئاسة الحكم العام مروان العميل ،محمد دعبول، وناصر مشورب. 
 
 
 
MORE ABOUT
ADVERTISE HERE
JUST IN
TRENDING
HEADLINES
{{headlineCount}} new {{headlineCount == 1 ? 'update' : 'updates'}}
+ MORE HEADLINES
TRENDING